@kukla666lana

Лана Карнилова

Выставка-продажа Содружества художников «Живой Взгляд» под названием «Палитра Души» 12.01.2015 17:50

С 5 по 21 декабря в Центральном Доме Художника с успехом прошла очередная выставка-продажа Содружества художников «Живой Взгляд» под названием «Палитра Души»

На выставке прошел благотворительный аукцион, который проводил Благотворительный фонд «Территория Совести». Средства от проданных картин на аукционе были направлены в помощь детям с ДЦП.

Поддержать мероприятие пришли замечательные танцоры. Мастера спорта Международного класса. Двукратные чемпионы России. Вице-чемпионы мира – Андрей Сергунин и Елена Заверяйчева, которые блестяще исполнили для гостей и участников несколько танцев.

Так же на выставку была приглашена талантливая певица. Многократный лауреат и победитель Всероссийских конкурсов, Международных фестивалей и конкурсов – Александра Левцова. Приветствуя всех присутствующих мероприятия, певица исполнила потрясающие композиции, которые оставили отпечаток эмоций в глазах всех гостей и участников выставки.

Особенную благодарность хотим выразить художникам с сайта Gallerix!!!

Друзья, в огромной мировой паутине интернета, где так легко затеряться и запутаться, мы все таки нашли друг друга и наша переписка и дружеские комментарии под понравившимися картинами перешла в реальную жизнь. Надеемся, что вам понравился праздник который мы устроили для вас на открытии выставки.

Спасибо вам огромное за участие в выставке! С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество!

За нашими новыми проектами, анонсами и торжествами Искусства вы можете следить на моей странице в Facebook или на нашем любимом сайте Gallerix!


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам